Josefa Maitz
(Steirische Landschaftsmalerin und Grafikerin) Ohne Titel, handsigniert, datiert Josefa Maitz 96, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 74 x 55 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Josefa Maitz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |